UFC официально анонсировал бой Валентина Шевченко – Тайла Сантос

В UFC официально объявили поединок между чемпионкой промоушена в женском наилегчайшем весе Валентиной Шевченко и бразильской спортсменкой Тайлой Сантос, который должен состояться 12 июня на турнире UFC 275 в Калланге (Сингапур).

Ранее промоушен объявил, что в рамках UFC 275 пройдет бой между бывшим чемпионом лиги в средней весовой категории Робертом Уиттакером и итальянским бойцом Марвином Веттори. Также на ивенте в Сингапуре пройдет еще одно титульное противостояние, в котором чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Гловер Тейшейра проведет первую защиту своего титула против топового чешского бойца Иржи Прохазки.

33-летняя Шевченко в сентябре 2021 года на турнире UFC 266 победила Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В апреле того же года на турнире UFC 261 Валентина одержала победу над Джессикой Андрадэ техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 21 победа и три поражения.

28-летняя Сантос предыдущий бой провела 21 ноября 2021 года на турнире UFC Fight Night 198, выиграв у Калдервуд сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре того же года на турнире UFC 266 он победила Роксанну Модаффери единогласным решением судей. В ее активе 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!