Келл Брук: я победил Амира Хана, как и обещал

Бывший обладатель титула IBF в полусреднем весе Келл Брук поделился мыслями о победе над экс-чемпионом мира по боксу в двух дивизионах Амиром Ханом.

«Я знал, что будет досрочная победа. Это было только вопросом времени. Это те бои, в которых я хотел участвовать, когда в детстве ходил в спортзал. Теперь я снова на вершине. Я победил Хана, как и обещал. Это груз с моей груди. Я оказывал на себя большое давление, потому что говорил всем, что побью его, и я действительно верил в это. С 18 лет я всегда знал, что я лучший боец, чем он.

Промоутеры всегда уделяли больше внимания Амиру, потому что он выиграл серебро на Олимпийских играх. Сегодня вечером фанаты увидели грандиозный бой, и я разобрался с ним.

Я слышал, что Хан – хороший парень. Он сказал, что мы могли бы выпить кофе после боя. Сделаем мы это или нет – другой вопрос», – сказал Брук.

Напомним, Келл Брук победил Амира Хана техническим нокаутом в шестом раунде.

35-летний Хан предыдущий бой провел против австралийца Билли Диба в июле 2019 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боксер. На его счету 31 победа (21 – нокаутом) и шесть поражений.

35-летний Брук до этого выходил на ринг против американца Теренса Кроуфорда в ноябре 2020 года. Этот бой британский спортсмен проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 40 побед (27 – нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!