Амир Хан задумался о завершении карьеры после поражения от Келла Брука

Бывший чемпион мира по боксу в двух дивизионах британец Амир Хан поделился эмоциями после поражения от бывшего обладателя титула IBF Келла Брука.

«Я очень расстроен, потому что я много тренировался. Но у меня просто ничего не вышло, и я потерпел неудачу. Никакого неуважения к Бруку. Он отлично выступил и сделал все, что было нужно. Келл сегодня был в хорошей форме и боксировал великолепно.

40 боев, два титула – хороший показатель. Сейчас мне просто нужно побыть со своей семьей, моя карьера подходит к концу. У меня уже нет такой спортивной страсти, как раньше. Я думаю, это знак того, что пора заканчивать. Впрочем, посмотрим. Сейчас я собираюсь пересмотреть видео боя», – сказал Хан.

Напомним, Амир Хан проиграл Келлу Бруку техническим нокаутом в шестом раунде.

35-летний Хан предыдущий бой провел против австралийца Билли Диба в июле 2019 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боксер. На его счету 31 победа (21 – нокаутом) и шесть поражений.

35-летний Брук до этого выходил на ринг против американца Теренса Кроуфорда в ноябре 2020 года. Этот бой британский спортсмен проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 40 побед (27 – нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!