Заур Абдуллаев: Хейни, Гарсия – я готов к любым вызовам

Чемпион мира по боксу по версии WBC (Silver) в легком весе Заур Абдуллаев высказался о победе над Хорхе Линаресом в рамках вечера бокса компании RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.

«Я чувствовал высокий уровень Линареса, поэтому старался не терять концентрацию. Работал по плану, не отступал от плана. И вот результат.

Хейни, Гарсия – я готов к любым вызовам. Я хочу большие бои. Я очень рад, что привезли легенду в Россию и дали мне такую возможность. И я не стал упускать ее, я воспользовался этим шансом. На данный момент я могу конкурировать на высоком уровне. Если бы я проиграл, то все – я бы остался на уровне России», – приводит слова Абдуллаева пресс-служба RCC Boxing.

Напомним, Абдуллаев нокаутировал Линареса в 12-м раунде.

Абдуллаев предыдущий бой провел против черногорского спортсмена Деяна Златичанина в сентябре этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 15 побед (9 – нокаутом) и одно поражение.

Линарес до этого раз выходил на ринг против американца Девина Хейни во второй половине мая. Этот бой венесуэльский спортсмен проиграл единогласным решением судей. На его счету 47 побед (29 – нокаутом) и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!