Каттар готов стать запасным бойцом на поединок Алекса Волкановски и «Корейского Зомби»

Американский боец UFC Келвин Каттар заявил, что будет готов подраться с чемпионом UFC в полулегком весе Алексом Волкановски, если Чэн Сон Джунга по прозвищу «Корейский Зомби» не сможет разделить октагон с австралийцем.

«Что касается титульного боя, то я знаю, что Макс Холлоуэй следующий в очереди, и если «Корейский Зомби» не сможет встретиться с Волкановски, то Макс примет этот вызов, конечно, если сможет восстановиться к тому времени. Но также я знаю, что «Зомби» не собирается упускать свою возможность.

Сейчас много чего происходит в нашей весовой категории, но я хочу заявить, что буду готов встретиться с Алексом, если что-то произойдет. Я намерен максимально сосредоточиться на том, чтобы быть готовым в день их боя, и если мне повезет, я разделю октагон с чемпионом», – заявил Каттар на шоу The MMA Hour.

Бой между Алексом Волкановски и «Корейским Зомби» должен состояться в рамках турнира UFC 273, который пройдет 9 апреля в Бруклине (США).

Волкановски последний поединок провел против американца Брайана Ортеги в сентябре 2021 года в рамках UFC 266. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

«Корейский Зомби» в последний раз выходил в октагон против американца Дэна Иге в июне прошлого года UFC Vegas 29. Этот бой завершился в пользу южнокорейского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!