Каттар – Чикадзе: желаю, чтобы он как можно быстрее восстановился

Американский боец UFC Келвин Каттар, ранее победивший Гигу Чикадзе, ответил на заявление грузинского спортсмена, который пообещал побить его девять раз из десяти.

«Так бывает – в лицо люди говорят одно, а в интервью другое, но я не воспринимаю это лично. Я желаю, чтобы он как можно быстрее восстановился и пришел в норму. После боя я ему сказал: «Все, что ты можешь сделать сейчас – заставить заплатить следующего парня». Это именно то, что сделал я, и надеюсь, это поражение пойдет ему на пользу. Судя по его словам, пока это так не выглядит, но я надеюсь, он это поймет», – сказал Келвин на шоу The MMA Hour.

Чикадзе и Каттар встретились в октагоне в рамках турнира UFC Vegas 46, который состоялся в ночь на 16 января в Лас-Вегасе (США). Данное противостояние продлилось все отведенные пять раундов и завершилось в пользу Келвина единогласным решением судей.

Каттар дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Андре Фили в июле 2017 года. Этот поединок завершился в пользу Келвина единогласным решением судей. На его счету 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!