Хамзат Чимаев – Нилу Мэгни: брат, я съем твои ноги

Шведский боец промоушена UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил, что все еще желает провести поединок против американца Нила Мэгни.

«Люди говорят о моем поединке с Нилом Мэгни. Я не знаю, почему в UFC не устроили этот бой. Я могу размазать его хоть завтра. Он хлипкий парень – посмотрите на него. Взгляните, что он сделал с Ли Джинглиангом, и что сделал с ним я. Ви видите другой уровень.

Я не позволил ему выбросить ни одного удара, размазал его, играл с этим парнем, но у Мэгни был тяжелый бой с ним. И он говорит, что может меня победить. Нет, брат, я съем твои ноги! Я все съем. Я заберу его сердце», – заявил Хамзат в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Чимаев последний поединок провел против китайского спортсмена Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Мэгни в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джеффа Нила в мае прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 26. Этот бой завершился в пользу Нила единогласным решением судей. В его активе 28 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!