Генри Сехудо хочет подраться с Петром Яном в России

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо заявил, что хочет провести поединок против обладателя титула временного чемпиона лиги в легчайшем весе Петра Яна в России.

«Я хотел бы поехать в Россию и подраться с Петром Яном, этой уродливой картошкой. В этот раз ему надерут задницу перед его соотечественниками. Да, он отличный парень, но я убью этого чувака. Петр Ян хладнокровный и неплохо действует с дистанции, но я слишком сильный для него соперник. Я слишком умен для этого парня. Я буквально задавлю его своей борьбой. Мне просто нужен этот бой и сумка с деньгами», – заявил Сехудо.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры. На его счету 16 побед и два поражения.

Ян в последний раз выходил в октагон против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!