Волкановски объяснил, почему «Корейский Зомби» стал его соперником

Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски объяснил, почему южнокореец Чэн Сон Джунг, более известный как «Корейский Зомби», получил бой с ним.

«Конечно, это личное. Было время, когда он и его менеджер призывали меня провести бой, и тогда с их стороны было много сказано. Так что да, между нами есть история. Все же вы должны понимать, что «Зомби» боролся за претендентство с Ортегой. Он был близок к тому, чтобы встретиться со мной, но проиграл Брайану. Теперь он вернулся и сделал все то, что должен был», – заявил Алекс на шоу The MMA Hour.

Бой между Алексом Волкановски и «Корейским Зомби» должен состояться в рамках турнира UFC 273, который пройдет 9 апреля в Бруклине (США).

Волкановски последний поединок провел против американца Брайана Ортеги в сентябре 2021 года в рамках UFC 266. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

«Корейский Зомби» в последний раз выходил в октагон против американца Дэна Иге в июне прошлого года UFC Vegas 29. Этот бой завершился в пользу южнокорейского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!