Каттар: я готов драться с кем угодно, только чтобы получить бой с Холлоуэем или Волкановски

Американский боец UFC Келвин Каттар заявил, что готов встретиться с любым соперником, победа над которым позволит ему подраться с чемпионом в полулегком весе Алексом Волкановски или провести реванш против Макса Холлоуэя.

«Многие парни пытаются получить большой бой за счет разговоров, а не заработать его в октагоне. Я бы предпочел меньше говорить, а доказать все во время поединка. Я считаю, это единственное, что имеет значение. Выходите и зарабатывайте свой титульный бой.

Таким парням как Макс и Волкановски нужны соперники. Все что я сейчас пытаюсь сделать, так это доказать, что являюсь главным претендентом. Я готов драться с кем угодно, только чтобы получить большой бой против Холлоуэя или Волкановски», – заявил Каттар на шоу The MMA Hour.

Каттар последний поединок провел против представителя Грузии Гиги Чикадзе в ночь на 16 января в рамках турнира UFC Vegas 46. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец.

Каттар дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Андре Фили в июле 2017 года. Этот поединок завершился в пользу Келвина единогласным решением судей. На его счету 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!