Камил Гаджиев прокомментировал бой Алексея Панина

Президент отечественного промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью YouTube-каналу Ушатайка: Спорт-Экспресс рассказал о своем отношении к бою Алексея Панина, который состоялся в рамках турнира промоушена «Наше Дело».

«В «Нашем Деле» уже и Джигурда дрался с Милоновым, и Отар Кушанашвили. Я не думаю, что Панин в худшей форме, чем они. Он суховатый, поджарый, подерется как-то.

Если вы меня как промоутера боев спрашиваете, ну это же бои, это другой жанр – развлекуха. Я например смотрел хайлаты боя Джигурда – Кушанашвили, мне было интересно посмотреть, что там происходит. Это как юмористический жанр», — рассказал Гаджиев.

Ранее стало известно, что на площадке промоушена «Наше Дело», который специализируется на боях фриков, состоялся поединок между внуком Аллы Пугачевой Никитой Пресняковым и известным актером Алексеем Паниным.

Поединок уже прошел, а его видео будет выложено на YouTube-канал промоушена в ближайшее время. Промоушен уже показал пресс-конференцию, на которой стороны договорились о бое, а Панин в СМИ рассказал, что выступил по правилам бокса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!