Камил Гаджиев хочет организовать поединок Владимира Минеева с победителем пары Шлеменко – Исмаилов

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев обсудил с чемпионом промоушена Владимиром Минеевым поединок между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, который должен состояться на летнем турнире промоушена RCC. Об этом бизнесмен написал на своей странице в Instagram.

«Размышляем с Вовой на тему возможного поединка Шлеменко – Исмаилов этим летом. Бой большой и определяющий многое для карьеры обоих. Было бы круто провести поединок победителя этой пары с нашим чемпионом осенью 2022 года

Но есть кое-что, о чем мало говорят. Точнее кое-кто, и это Фаридун Одилов. Ведь именно с ним «Шторм» проведёт бой за титул EFC в марте. В случае победы Фаридуна самым правильным сценарием будет бой Минеев – Одилов за 2 пояса на осеннем совместном турнире Памяти Абдулманапа Нурмагомедова», — написал Гаджиев.

Минеев последний бой провел против соотечественника Магомеда Исмаилова 16 октября в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев дебютировал в MMA в бою с бразильцем Фернандо Альмейдой в сентябре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу российского бойца техническим нокаутом. На его счету 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!