Камил Гаджиев обсудил будущее Александра Емельяненко после поражения от Марсио Сантоса

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев убежден, что досрочное поражение Александра Емельяненко от бразильца Марсио Сантоса не ставит крест на карьере российского ветерана.

«Варианты у него всегда есть. Я думаю, что он в состоянии драться 5-6 раз в год. Во-первых, есть поп-ММА. У него уже раньше был анонсирован бой с Джеффом Монсоном. Во-вторых, насколько я знаю, у него там же есть несколько возможных поединков, потому что ему многие кидают вызовы. Посмотрев бой с Тарасовым, много ребят подумали: «Ну а что, я тоже могу? Ну проиграю, так проиграю». На самом деле вопрос в том, кто заплатит.

В реальном ММА вариации тоже есть разные не тему Саши. Плюс, есть боксерский бой с Минеевым. Мне кажется, что рано или поздно это произойдет. Не думаю, что этот поединок будет в одну калитку. Я считаю, что если Саша будет регулярно тренироваться, то через год обретет очень неплохую кондицию. Ключевое слово – «если», так что посмотрим», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

Емельяненко предыдущий поединок, прошедший по правилам кулачных боев, провел 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело» в Москве против блогера Артема Тарасова. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!