Камил Гаджиев назвал условие организации боя между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев назвал условие организации боя между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым. Ранее Емельяненко назвал Гусейнова «дагестанской свиньей», после чего Артур стал ему угрожать.

«Между Артуром Гусейновым и Александром Емельяненко должен состояться разговор, результатом которого станет разрешение их конфликта. После этого они могут встретиться в клетке. Тогда этот бой будет очень интересным.

Сейчас в стране есть 5-6 человек, которые могут организовать этот бой, и все они согласны со мной. Эта война должна быть закончена. Я даже не хочу знать, кто прав, а кто виноват, но этот вопрос нужно решить так, чтобы между ними остался только спорт», – сказал Гаджиев.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!