Шамиль Завуров – о бое Емельяненко против Гусейнова: ничего спортивного не осталось, надо на улице разбираться

Президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров в интервью YouTube-каналу Ушатайка: Спорт-Экспресс рассказал, как относится к высказываниям Александра Емельяненко в адрес Артура Гусейнова, который имеет контракт с Eagle FC. Также Завуров рассказал, как бойцам стоит провести их поединок.

«У Артура сейчас контракт с Eagle FC. Мы отпускаем бойцов драться только в Bellator или UFC. Мы с Камилом поговорим и если нам интересно будет – отпустим. Пока что разговоров не было.

Пускай на улице все и заканчивается. Там уже не тот вариант, чтобы в клетке разбираться, надо на улице. Они уже так друг друга задели, ничего спортивного не осталось», — сказал Завуров.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!