Камил Гаджиев дал прогноз на бой Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от поединка между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, который должен пройти летом 2022 года в рамках лиги RCC.

«В пяти раундах выиграет Шлеменко, в трехраундовом бою – точно Мага. Он бы переводил Сашу вниз, потому что с его физухой, с его борьбой очень сложно что-то делать, пока Мага свеж. Два раунда он бы его точно переводил, а одного раунда Саше могло потом не хватить. Тем более, Минеев мощнее физически, чем Шлеменко – в этом бою Мага так не устанет. Может быть, даже будет доминирование в трех раундах.

Но Саша изощренный профессионал – он очень много и часто бьет по корпусу, бьет по печени, а это то, что Магу сгубило в бою с Минеевым, потому что он много пропускал по корпусу, и устал быстрее, чем предполагал. Шлеменко очень опытный человек – он бьет ногами по корпусу, бьет руками, под любыми углами и из любых позиций. И Саня очень функциональный. Хотя он, по ощущениям, сразу устает, но потом пять раундов работает плюс-минус в одном темпе на одном уровне усталости», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу Sport24.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова во второй половине октября в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!