Александр Шлеменко: Магомед Исмаилов для меня очень неудобный боец

Российский боец MMA Александр Шлеменко признался, что считает Магомеда Исмаилова, бой с которым должен пройти летом 2022 года, стилистически очень непростым для себя оппонентом.

«Мага для меня очень неудобный боец. Но вы считаете, что я для него удобный? Мне кажется, что точно так же, как он неудобен для меня, и я неудобен для него. У нас равносильные шансы по неудобству», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова во второй половине октября в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!