Шлеменко: в 2022 году нас ждут три противостояния с моим участием, которые могут затмить любой ивент UFC

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко утверждает, что может подраться с Владимиром Минеевым на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова в сентябре 2022 года, несмотря на свой плотный график.

«Я не пойму, почему это нереально. Я не то, что могу провести три поединка с марта, я могу их выиграть. Поэтому я и готовлюсь к этому, вот и все. Здесь RCC, видать, после интервью Камила Гаджиева и Хабиба засуетилась и сделала такое объявление (о поединке с Магомедом Исмаиловым – прим. mma.metaratings.ru), чтобы тоже не стоять в стороне.

На самом деле это круто. Как минимум в следующем году нас ждут три бомбовых противостояния с моим участием, которые могут затмить просмотрами и интересом к ним, наверное, любой ивент UFC или быть наравне с ним. Мне нравится, что так развивается ММА и именно с моим участием», – сказал Александр в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова во второй половине октября в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей.

Шлеменко дебютировал в MMA в бою с соотечественником Зулфинаром Султанмагомедовым в феврале 2004 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом в первом раунде. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!