Виктор Немков сделал прогноз на бой брата с Андерсоном и Молдавского с Бейдером

Российский боец Bellator Виктор Немков в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от титульных поединков с участием своего брата Вадима и одноклубника Валентина Молдавского.

«Андерсон – очень опасный соперник. Он хорошо борется, хорошо работает в стойке и контролирует поединок. Он очень упертый и всегда идет вперед, поэтому бой будет тяжелым, красивым и зрелищным. Думаю, надо будет хорошо к нему подготовиться, что Вадим и сделает, и обязательно победит.

Валентину повезло, потому что он уже знает, что нужно делать с этим соперником и конкретно работает над определенными заготовочками. Мы уже прощупали этого бойца, потому думаю, что все будет хорошо», – рассказал Немков.

Чемпион Bellator в полутяжелом дивизионе россиянин Вадим Немков и американец Кори Андерсон встретятся в рамках финала Гран-при лиги в полутяжелом весе. На счету Немкова 15 побед и два поражения. В активе Андерсона 16 побед и пять поражений.

Бой временного чемпиона Bellator в тяжелом весе россиянина Валентина Молдавского и обладателя полноценного титула американца Райана Бейдера должен состояться 29 января следующего года в Финиксе (США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!