Артем Резников заявил о желании провести бой с Кевином Ли

Казахстанский легковес Артем Резников рассказал, что заинтересован в поединке с экс-бойцом UFC Кевином Ли, ранее подписавшим контракт с лигой Eagle FC, владельцем которой является Хабиб Нурмагомедов.

«Для меня в данное время самое интересное предложение – это бой с Кевином Ли. Я всегда хочу какие-то крутые поединки. Мне очень интересны ребята-топы. Мы все любим смотреть, как топы дерутся с топами. Это для всех интересно. И мне также интересно подраться с топом.

Кевин Ли – это хороший выход в Америку. Мне это интересно. Если выиграть у Кевина Ли, то получается, что большая американская публика посмотрит этот бой», – сказал Артем в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Резников последний поединок провел против россиянина Юсуфа Раисова в сентябре 2020 года в рамках турнира ACA 111. В этом противостоянии раздельным решением судей победил казахстанский боец.

Резников дебютировал в MMA в бою с соотечественником Мади Досмухамбетовым в мае 2011 года. Этот поединок завершился в пользу Артема техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!