Камил Гаджиев хочет организовать бой Александра Емельяненко с Григорием Пономаревым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о дальнейших перспективах российского тяжеловеса Александра Емельяненко в промоушене.

«Я считаю, что АЕ очень неплохо выступил с Марсио Сантосом. Вышел нормальный человек, но не в форме. Я знаю, что он тренируется и еще не сказал своего последнего слова.

Вагаб Вагабов будет слишком явным фаворитом, зачем такой бой? А Григорий Пономарев – он огромен, но мы видели, что есть проблемы с функционалкой и отсутствием должного опыта. Я вижу этот бой. Минеев против Емельяненко по боксу, Саше не нужно будет бороться. АЕ на своих длинных рычагах неплохой боксер, мы все это знаем. Это будет серьезной проверкой для боксерских навыков Минеева», – сказал Гаджиев.

40-летний Емельяненко последний бой провел 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106, проиграв Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В июле 2020 года на турнире ACA 107 он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 Емельяненко провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. В его активе 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!