Иван Штырков прокомментировал возможный бой с Виктором Немковым

Российский боец ММА Иван Штырков в беседе с mma.metaratings.ru прокомментировал возможное противостояние против члена команды Fedor Team Виктора Немкова.

«Некое согласие на бой есть всегда, если интерес и возможности промоутера совпадают с желаниями, и пожеланиями бойцов. Пока ничего непонятно, как будут подписаны контракты, значит, наши желания совпали. Я сам себе соперников не выбираю и никогда не выбирал. Мне просто говорили с кем драться, я выходил и дрался. Самого Фёдора и ребят из его команды уважаю, они пахари, достойные люди и спортсмены. Ранее были разговоры насчёт боя с Вадимом, но это были лишь разговоры – в пандемию всем хотелось драться и зарабатывать», – сказал Иван.

штырковвв

Иван Штырков сейчас идёт на серии из двух побед подряд. Последний бой он провёл в ноябре прошлого года на турнире АСА 131 в Москве. Тогда он одолел Артура Астахова нокаутом в первом раунде.

Виктор Немков свой последний бой провёл в декабре прошлого года на турнире Open FC 15 в Москве. Тогда он одолел Леонардо Гуймараеша единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!