Аллахвердян бросил вызов Никулину: готов наказать тебя за длинный язык

Профессиональный боец смешанных единоборств выступающий в AMC Fight Nights Михаил Аллахвердян бросил вызов Тимуру Никулину в своих социальных сетях.

«Никулин, что за театр одного актера ты устроил в нашем офисе? Если это не очередная болтовня, то подпиши контракт и в рамках закона, я готов наказать тебя за твой длинный язык. Правила выбери сам: бокс, ММА, хоть карате. Я жду от тебя ответа», – сказал Михаил.

Отметим, что до этого Тимур Никулин распространил в социальных сетях видео, как он посещал офис AMC Fight Nights в поисках Камила Гаджиева и чемпионов лиги, называя их «бумажными».

Аллахвердян свой последний бой провёл 23 февраля в Сочи в рамках турнира AMC Fight Nights 109. Тогда в главном бою вечера, он одолел бразильца Марсио Сантоса единогласным решением судей.

Тимур Никулин свой последний бой провёл 15 апреля на турнире PRAVDA. Он боксировал четыре раунда с действующим чемпионом AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрием Бикревым. По итогам поединка судьи не смогли выявить победителя, и бой закончился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!