Гончаров: Саша Емельяненко уснет от моей оплеухи

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не будет драться с Александром Емельяненко по правилам бокса.

«Саша, очнись. К тебе больше никто и никогда с хорошими предложениями не подойдет. Я вообще не понимаю, у кого ты просил и через какие связи получил бои в Ural FC. С кем ты собрался там драться? Какие у тебя предложения? Тебе-то как раз могут заплатить плюшками. Ты даже 100 тысяч рублей не стоишь по факту.

Подраться с ним по боксу? Как бы это выглядело? Так, что мне привели старого и больного человека. Я же решил добить его и заработать на этом. Я бы такого боя не хотел с одной стороны, но с другой, слыша его высказывания, хочется не по правилам бокса, а просто дать ему подзатыльник, что у него отлетели крашеные уши. Он покрасил себе бороду, волосы и мозги. Мы же с ним встретимся и от моей оплеухи на месте умрет. Нужно немного понимать, кто ты, где находишься и кого оскорбляешь. Я его не оскорблял и меня тоже не надо оскорблять. Какой бокс может быть? Бокс закончился, не начавшись», – сказал Гончаров.

Напомним, что Александр Емельяненко не проводил официальных боев с ноября 2021 года. Два его последних поединка завершились поражениями от средневесов Магомеда Исмаилова и Марсио Сантоса. Всего в активе Емельяненко 28 побед и десять поражений.

Гончаров является бывшим чемпионом WFCA и действующим чемпионом ACA. На его счету 21 победа и три поражения.

Полное интервью Гончарова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!