Гончаров: Александр Емельяненко четыре раза отказался от спарринга со мной

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что Александр Емельяненко соврал, когда сказал, что Гончаров боялся с ним спарринговать и прятался в самом дальнем углу зала.

«Мы были на сборах в клубе «Ахмат» в 2017 году. Был я и мой друг из Ростова Виталий Бигдаш. Он может подтвердить мои слова, как и Мурад Бичуев, главный тренер клуба. Я неоднократно предлагал Александру поработать. «Нет, я по своей программе» или «Я не буду». Я пробыл там три недели и раза четыре ему предлагал работать. И он говорит, что я убегал. Смешно. Не верите мне на слово, поинтересуйтесь у Виталия или у главного тренера клуба «Ахмат». Все это время Емельяненко прыгал на скакалке и бил по груше. Ничего больше», – сказал Гончаров.

Напомним, что Александр Емельяненко не проводил официальных боев с ноября 2021 года. Два его последних поединка завершились поражениями от средневесов Магомеда Исмаилова и Марсио Сантоса. Всего в активе Емельяненко 28 побед и десять поражений.

Гончаров является бывшим чемпионом WFCA и действующим чемпионом ACA. На его счету 21 победа и три поражения.

Полное интервью Гончарова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!