Гига Чикадзе хочет подраться против Алекса Волкановски

Грузинский боец американского промоушена UFC Гига Чикадзе заявил о намерении провести поединок с действующим чемпионом лиги в полулегком весе Алексом Волкановски. Чикадзе обратился к Волканвоски в Твиттере, обвинив чемпиона в том, что он выбирает себе самых легких соперников. 

«Алекс Волкановски, этот идиот, выбирает самых легких соперников в дивизионе, будь то Зомби, или Родригес. Он полный отстой. Я завершу все свои дела в субботу, а потом надеру твою задницу и отправлю ее обратно в Сингапур, или Ирландию, откуда бы ты ни был», — написал Чикадзе. 

33-летний Чикадзе последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 30, победив Эдсона Барбозу техническим нокаутом в третьем раунде. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 23 он одержал победу над Кабом Свонсоном техническим нокаутом в первом раунде. На счету Чикадзе 14 побед и два поражения.

33-летний Волкановски последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, выиграв у Брайана Ортеги единогласным решением судей. На его счету 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!