Патрики Фрейре – о потенциальном поединке против Эй Джея Макки: я бы хотел отомстить за поражение брата

Чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре рассказал, что его брат Патрисио, являющийся бывшим двойным чемпионом промоушена, запретил ему принимать предложение о поединке с обладателем титула лиги в полулегком дивизионе Эй Джейем Макки.

Патрисио в ночь на 1 августа уступил Макки в главном бою турнира Bellator 263, который прошел в Лос-Анджелесе. Теперь младший Фрейре намеревается взять реванш у Эй Джея, поэтому запретил брату становиться на его пути.

«Я бы очень хотел избить Макки и отомстить за поражение своего брата, но Патрисио слишком гордый. Он приказал мне держаться подальше от Макки. Это его бой и я не собираюсь это оспаривать», — рассказал Патрики Фрейре. 

35-летний Фрейре предыдущий бой провел в ноябре 2021 года на турнире Bellator 270, оспорив вакантный титул чемпиона Bellator в легком весе против Питера Куилли. В этом поединке досрочную победу одержал Патрики Фрейре. В мае на турнире Bellator 258 он проиграл Питеру Куилли техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире Rizin 20 он уступил Тофику Мусаеву единогласным решением судей. На счету Фрейре 24 победы и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!