Президент Bellator озвучил сроки поединка Немков – Андерсон

Скотт Кокер, президент американского промоушена Bellator, озвучил точные сроки финального поединка Гран-при организации в полутяжелом весе между действующим чемпионом россиянином Вадимом Немковым и американцем Кори Андерсоном. Кокер сообщил, что бой планируется на конец февраля или начало марта. Об этом он рассказал в интервью порталу MMA Junkie.

«Мы планируем этот бой на конец февраля или первую половину марта. В настоящий момент мы пытаемся определиться с точной датой. Мы хотим завершить это Гран-при, и оба бойца сошлись во мнении, что это подходящее время для финала. Возможно, мы официально анонсируем бой в ближайшее время», — рассказал Кокер. 

29-летний Немков последний поединок провел против литовского спортсмена Джулиуса Энгликаса в октябре этого года на турнире Bellator 268. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. Немков дебютировал в рамках Bellator в бою с бразильцем Филипе Линсом в августе 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и два поражения.

32-летний Андерсон в ночь на 17 октября на турнире Bellator 268 победил Райана Бейдера техническим нокаутом в первом раунде. Кори до этого выходил в октагон в апреле этого года на турнире Bellator 257, победив Довлетджана Ягшимурадова техническим нокаутом в третьем раунде. В активе бойца 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!