Генри Сехудо назвал лучших действующих бойцов ММА

Экс-чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо назвал пятерку лучших действующих бойцов смешанных единоборств.

«На первое место некого поставить, кроме как, «Нигерийского кошмара» – Камару Усмана. Он точно номер один в рейтинге. Второе место достается Джону Джонсу. Он не первый, потому что давно не дрался, но он величайший.

Третий номер отдам Алексу Волкановски. Он победил несколько крутых парней в полулегком весе. Под номером четыре будет уродливое картофельное лицо Петра Яна. Да, у него нет пояса, но все мы знаем, что лауреат «Оскара» Алджамейн Стерлинг сбежал. Пятый – Исраэль Адесанья», – сказал Сехудо в эфире шоу The Triple C & Schmo Show.

Сехудо последний поединок провел против соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В данном противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры.

Сехудо дебютировал в UFC в бою с соотечественником Дастином Кимурой в декабре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу Генри единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!