Колби Ковингтон высмеял желание Камару Усмана подраться с Саулем Альвраесом

Американский боец UFC Колби Ковингтон отреагировал на слова чемпиона лиги в полусреднем весе Камару Усмана, ранее заявившего, что хотел бы провести боксерский поединок со звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

«Это, наверное, самая смешная вещь, которую я когда-либо слышал в своей жизни. Если честно, то на все это просто грустно смотреть. Это звучит даже не правдоподобно. Он ведет себя как маленький ребенок. Нет сомнений, что он просто пытается получить деньги. Я уверен, что Усман больше не хочет участвовать в жестких боях. Он хочет участвовать в поединках за большие деньги», – приводит слова Ковингтон портал MMA News.

Ковингтон и Усман встретились в октагоне в рамках боя-реванша в главном событии турнира UFC 268, который прошел в ночь на 7 ноября в Нью-Йорке (США). Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Камару единогласным решением судей.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой техническим нокаутом в пятом раунде выиграл Камару. На его счету 20 побед и одно поражение. В активе Колби 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!