Чендлер рассказал, в чем Макгрегор превосходит Гейджи

Американский боец UFC Майкл Чендлер считает, что экс-чемпион лиги в двух весовых категориях Конор Макгрегор превосходит его бывшего соперника Джастина Гейджи в скорости и точности ударов.

«Конор куда более расчетливый боец. Он не так усердно лезет в драку, не так сильно любит насилие. Макгрегор дерется чуть более дипломатично. К тому же он гораздо быстрее. Я думаю, что он намного быстрее и точнее, чем Джастин Гейджи», – цитирует Чендлера портал SportsKeeda.

Чендлер и Гейджи встретились в октагоне в ночь на 7 ноября в рамках турнира UFC 268: В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джастин.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Дастина Порье в июле в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе (США). Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!