Гаджиев: в чистом боксе Илич был абсолютно безопасным

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от боксерского поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Иличем. 

– Главный бой вечера выглядел на 40 миллионов рублей?

– Тут же надо оценивать в совокупности. Может быть, медиа, узнаваемость, количество поставленных сумм и цитируемость этого бои такие, что эти деньги с лихвой отбиваются. Мы этого не знаем, только если сами организаторы эти цифры не обнародуют.

.

– Вам не показалось, что Илич был какой-то не свой, не бил толком.

– Наверно, он сам по себе такой. Илич был грушей для избиения. Мы же особо с ним не знакомы. Его бой с Александром Шлеменко, может быть, ввел в заблуждение. Победил самого Шлеменко. Но это же не значит, что Илич – боксер. За счет антропометрии он ногами хорошо работает, у него неплохие связки руки-ноги. Но в чистом боксе он был абсолютно безопасным: безударно все принимал. На самом деле, в начале неплохо двигался, уходил от ударов, но не контратаковал.

Исмаилов и Илич встретились в главном бою вечера на турнире PRAVDA Old School Boxing. Россиянин Исмаилов по итогам шестираундового противостояния одержал победу единогласным решением судей.

Полное интервью Гаджиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!