Василевский про Исмаилов – Дацик: бой пройдет в одну калитку

Российский боец Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Магомеда Исмаилова и Вячеслава Дацика, который может состояться на турнире Hardcore Boxing в конце года.

«Дацик опасен для любого. У него есть сильная банка и крепкая голова. Но в случае поединка с Исмаиловым, Дацик не сможет попасть так, чтобы уронить Магу. Исмаилов техничнее, подвишнее и выше классом. Бой пройдет в одну калитку. Дацик может бить тех, кто стоит. Яркий пример – бой с Исламом Каримовым, который разнес его в одну калитку. Все за счет движения. Каримов работал как боксер. Когда ты стоишь, конечно, шансов у Дацика на хорошее попадание очень много. Мага стоять не будет, он будет двигаться, качать маятник, сбивая прицел», – сказал Василевский. 

.

Боксерский поединок между Исмаиловым и Дациком официально не анонсирован, но находится в разработке в рамках турнира Hardcore Boxing. По данным mma.metaratings.ru, Магомед может заработать за эту встречу от 15 до 20 миллионов рублей.

7 октября в рамках турнира Pravda Магомед Исмаилов победил Александра Илича по итогам шести раундов единогласным судейским решением. 

В сентябре этого года Дацик выходил на ринг против своего соотечественника Александра Емельяненко в рамках Hardcore Boxing. Этот бой завершился в пользу Вячеслава нокаутом в начале первого раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!