Гаджиев рассказал, с кем он готов подраться

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru рассказал о возможности самому провести бой по правилам ММА.

«Для меня драться не впервой. К счастью, редко приходилось это делать после того как я закончил заниматься спортом, но если надо – подраться могу. Скорее, я подерусь с человеком, с которым у меня есть принципиальное недоразумение или вражда. Я готов драться с этим человеком. Среди коллег из ММА таких людей я не вижу. Если надо, подерусь, деньги и условия здесь не причем. Руководителям других лиг, которые поединка хотят или предлагают, хочу дать хороший совет. Не надо думать, что выйти и подраться – это легкая прогулка. Да, развелось много блогеров, которые типа дерутся, но настоящий бой – это не легкая прогулка. К этому поединку нужно реально готовиться, готовиться не один месяц. И от много чего отказаться. Если бы кому-то пришлось драться со мной, пришлось бы готовиться долго. Как и мне», – сказал Гаджиев.

Ранее неоднократно появлялась информация, что некоторые площадки готовы организовать поединок между главной Top Dog Данилом Алеевым и президентом Hardcore FC Анатолием Сульяновым, но бойцы до сих пор не достигли договорённости.

Полное интервью Гаджиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!