Гаджиев дал прогноз на бой Емельяненко – Дацик

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался касательно грядущего боксерского поединка Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком в рамках Hardcore Boxing.

«Сейчас шансы плюс-минус уравнялись. Я, наверное, считаю, что Дацик – небольшой фаворит, но миллион рублей ставить не буду. Если финализировать эту историю со своей стороны, то она сейчас получала ровно то, что должен получить бой: равные шансы и массовое обсуждение, кто реально победит. Это настолько дорогого стоит, что понимаешь, что все это уже сделало ивент. В этом бою я бы ни на кого не ставил крупную сумму. Слишком велики риски проиграть деньги», – сказал Гаджиев в эфире передачи «ХукВам».

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться 24 сентября на ЦСКА Арене в рамках турнира Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!