Кудряшов назвал ключевой фактор боя между Дациком и Емельяненко

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

«В каком они состоянии определить может только врач. К сожалению, я не спортивный аналитик. Выиграет тот, у кого окажется крепче здоровье. У Александра лучше боксерские навыки. Дацик опасен нестандартными ударами.

Хочу отметить, что интерес к этому бою огромен. Больше, чем к каким-то мировым поединкам. По крайне мере, в России. Когда Александр дрался с Михаилом Кокляева даже моя мама, которая бои не смотрит, спрашивала: «Кто победит, боец или штангист?» Вовлеченность невероятная. И сейчас многие спрашивают про билеты. Интерес к шоу будет огромный. Организаторы попали в точку», – сказал Кудряшов.

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться 24 сентября на ЦСКА Арене в рамках турнира Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Полное интервью с Дмитрием Кудряшовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!