Гаджиев: я бы сказал, что Уткин «слился», но оно не тонет

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном  интервью mma.metaratings.ru рассказал про ссору с известным комментатором Василием Уткиным.

«Вася себя в этом конфликте дискредитировал в очередной раз, хотя я продолжаю к нему любя относиться. Он – явление в российском спорте. Но то, что он не выдержал словесную дуэль в то время, когда я накидывал аргументы и давал спорту развиваться, он говорит: «Что? Гаджиев слился. Гаджиев фуфлогон». Куда слился? Какой фуфлогон? Он ударился в крайности и другими словами сказал «я не потянул». Я его убрал, хотя не думал, что уберу его в словесном спорте. Я хотел, чтобы конфликт развивался до субботы, пока мы не выйдем на поле, но что-то Вася… Я бы сказал «слился», но оно не тонет, как говорится», – Гаджиев.

Ранее Уткин предложил Гаджиеву спор на 500 тысяч рублей. Комментатор и создатель команды «Эгриси» готов был поставить деньги на победу своего коллектива в противостоянии с Fight Club, в котором выступает Гаджиев. В свою очередь Камил предложил Уткину самому выйти на после в случае заключения пари, но комментатор отказался, заявив, что слился именно Гаджиев. 

Полное интервью Гаджиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!