Гаджиев – о проваленном допинг-тесте Усмана Нурмагомедова: это нонсенс

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал новость о том, что Усман Нурмагомедов был отстранен на шесть месяцев от боев за нарушение антидопинговых правил.

«Здесь надо смотреть объяснения от Усмана. Дыма без огня не бывает, что-то, конечно же, произошло. Не будем сейчас делать круглые глаза. Уверен, что Усман в ближайшее время вернется с прямой речью от себя. Расскажет, что произошло, если принимал то, что принимал. Бывает принимаешь сознательно, бывает по недоразумению, бывает врачи не то прописали. Вот знаете парадокс, команда Хабиба всегда отличалась тем, что они были суперчистые, никто никогда на допинге не попадался, поэтому это, конечно, нонсенс», – сказал Гаджиев в видео, опубликованном на своем YouTube-канале KAMIL TIME.

Нурмагомедов последний поединок провел против Брента Примуса в октябре этого года на турнире Bellator 300. Изначально в этом противостоянии Усман одержал победу единогласным решением судей. Но после появления информации о проваленном допинг-тесте результат этого боя был аннулирован. На счету Нурмагомедова в смешанных единоборств 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!