Макгрегор – о проваленном допинг-тесте Усмана Нурмагомедова: позор Аллаха висит над их кланом

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор прокомментировал новость о том, что Усман Нурмагомедов был отстранен на шесть месяцев от боев за нарушение антидопинговых правил.

«Нисколько не удивился, когда узнал, что у члена команды Нурмагомедовых оказался положительный тест на стероиды. Лицемеры высшего разрядаю. Стероиды – это харам! Позор Аллаха висит над кланом Нурмагомедовых. Мошенники! Абдулманап в гробу переворачивается», – написал Макгрегор в соцсетях.

Нурмагомедов последний поединок провел против Брента Примуса в октябре этого года на турнире Bellator 300. Изначально в этом противостоянии Усман одержал победу единогласным решением судей. Но после появления информации о проваленном допинг-тесте результат этого боя был аннулирован. На счету Нурмагомедова в смешанных единоборств 17 побед и ни одного поражения.

Макгрегор последний поединок провел против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом противостоянии Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!