Немков – об отстранении Усмана Нурмагомедова: это пятно ляжет на всю команду Хабиба

Лидер рейтинга P4P Bellator Вадим Немков прокомментировал новость о том, что Усман Нурмагомедов был отстранен на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

«Это новость стала неожиданной, потому что никого из команды Хабиба никогда не ловили на допинге. А тут произошла беда. Думаю, это было непредумышленно. Может быть, где-то прозевал и съел не то. Ударит ли это по репутации команды? Любое такое событие бьет по репутации. В такие ситуации нежелательно попадать. Говорят, что плохой пиар – тоже пиар. Но такой пиар – очень плохой. Это пятно ляжет на всю команду, вот что обидно. Сейчас начнут говорить злые языки. Тот же Конор раньше обвинял Ислама Махачева в употреблении допинга. Сейчас начнут говорить это на всю команду», – сказал Немков журналистам после турнира HFC в Москве.

Напомним, накануне журналист Ариэль Хельвани сообщил, что Нурмагомедов отстранен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правилам. По словам журналиста, у Нурмагомедова был рецепт на употребление вещества, но он не подал заявку на получение терапевтического исключения.

Также сообщалось, что результат боя Усмана против Брента Примуса, завершившийся победой россиянина единогласным решением судей, был аннулирован.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!