Олейник: Анкалаев может отобрать у Перейры пояс UFC

Российский тяжеловес Алексей Олейник прокомментировал чемпионство в полутяжелом весе UFC Алекса Перейры и оценил его шансы в бою против Магомеда Анкалаева.

«Будет в любом случае интересно, сколько продержится Перейра. Всегда была одна интрига – Джонс протянет или нет, и всех годами протягивал, а сейчас интриги больше. Никто не был на сто процентов уверен, кто из них выиграет.

Он очень нестандартный боец. У него есть элементы, которые я вижу у Аспиналла: необычный футворк, скорость резкая и жесткие удары. Анкалаеву придется собираться и много работать. Но он реально крутой боец, находится на очень высоком уровне и это один из главных фаворитов этого веса, и тот боец, который может отобрать у Перейры пояс», – сказал Олейник в интервью MMA.Metaratings.ru.

12 ноября в главном бою турнира UFC 295 в Нью-Йорке бразилец Алекс Перейра победил техническим нокаутом во втором раунде чехи Иржи Прохазку и завоевал чемпионский титул в полутяжелом весе. Перейра стал первым бойцом, который всего за 11 боев сумел завоевать чемпионские титулы UFC в двух весовых категориях. Поражение Прохазки стало первым в его карьере в UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!