Фьюри пообещал нокаутировать Уайта в предстоящем бою

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пообещал в социальных сетях, что устроит шоу и нокаутирует временного чемпиона WBC Диллиана Уайта в предстоящем поединке.

«Я нокаутирую Диллиана Уайта, чуваки! Лагерь проходит как никогда лучше. Не могу дождаться, когда вновь выступлю в родных стенах. Всех моих преданных фанатов ждет настоящий кайф. Я планирую устроить грандиозное шоу», – сказал Фьюри на видео, опубликованном в Twitter.

Фьюри следующий поединок проведет против своего соотечественника Диллиана Уайта 23 апреля в Лондоне (Великобритания).

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года. Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года, тогда техническим нокаутом в седьмом раунде выиграл Фьюри. В его активе 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Уайт последний поединок провел против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боец. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!