Питер Фьюри назвал причину, из-за которой Усик может проиграть Джошуа

Известный британский тренер Питер Фьюри считает, что ситуация на Украине может помешать чемпиону WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александру Усику в реванше против Энтони Джошуа.

«Джошуа будет очень сложно справиться с Александром Усиком, но у него есть преимущество. На днях я смотрел на Усика, и он выглядел истощенным, худым. Ситуация на Украине очень сильно на него повлияла. Это в любом случае может быть подходящий момент для Джошуа, потому что неизвестно, увидим ли мы такого же хорошего Усика, как раньше. Я мирный человек, но то, что происходит в Украине, – ужасно. И Усик держит это в голове. Усик – богобоязненный человек, это глубоко на него повлияет. Так что это может стать важным фактором в бою с Джошуа», – сказал Питер Фьюри в интервью YouTube-каналу Intu Boxing.

Усик последний поединок провел против британца Энтони Джошуа в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!