Арум: Фьюри может остаться ради боя с Усиком или Джошуа

Известный промоутер Боб Арум высказался о дальнейшей карьере чемпиона мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории британца Тайсона Фьюри.

«Он не собирается задерживаться, чтобы драться с второстепенным соперником. Если для него найдется другой большой бой, он, по моему мнению, без вопросов примет его. Это может быть бой с Джошуа или Усиком. Если же его не будет, то он не собирается тратить время на тренировки и прочее, чтобы провести второстепенный бой, потому что на данный момент у него достаточно денег. Он хочет наслаждаться жизнью со своей семьей, женой, у него шестеро детей», – сказал Арум.

Фьюри следующий поединок проведет против своего соотечественника Диллиана Уайта 23 апреля в Лондоне (Великобритания).

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года. Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года, тогда техническим нокаутом в седьмом раунде выиграл Фьюри. В его активе 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!