Менеджер Канело назвал условия третьего боя с Головкиным

Эдди Рейносо, менеджер и тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, заявил, что третий бой между Канело и Геннадием Головкиным возможен при определенных условиях.

«Посмотрим, как Головкин выступит с Муратой. Есть примеры боксеров, которые после 40 лет показывали свои лучшие бои. Возможно, Головкин из их числа. Это будет понятно только после его боя с Муратой.Может быть, он продемонстрирует потрясающее выступление, которого он не показывал в двух боях с нами. Бой Головкина против Мураты покажет, что Геннадий сможет предложить против Канело», – цитирует Рейносо A los Golpes.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Головкин в следующий раз выйдет на ринг против обладателя титула WBA в среднем весе японца Риоты Мураты 9 апреля в Японии. На счету Геннадия 41 победа (36 нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!