Фьюри дал прогноз на реванш Усик – Джошуа

Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри высказался касательно ожидаемого реванша между чемпионом WBO, WBA и IBF Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Нужно иметь два двигателя V12, чтобы идти вперед, оказывать давление, когда ты такой большой парень, как я и Джошуа. Ты также должен быть способен держать удар и у тебя должны быть яйца как у Кинг-Конга. Ничего из вышеперечисленного у Джошуа нет. У него далеко не лучший двигатель в мире, нет жесткости и яиц, как у Кинг-Конга. Кроме этого, у Джошуа должен быть идеальный план на бой, а просто поставить переднюю ногу вперед и атаковать, он не может, поскольку у него нет мужества, решимости и воли. У него нет ничего, чтобы победить Усика.

Если сопоставить все факты, и то, что он тренируется с Робертом Гарсией, то Джошуа попытается нанести сильный удар, чего не делал в первом бою, и таким образом нокаутировать Усика. Но вы верите, что такая тактика приведет к победе? Думаю, Джошуа остановят через восемь раундов», – приводит слова Фьюри Bad Left Hook.

Напомним, ранее сообщалось, что поединок Усика и Джошуа может состояться 20 августа в Саудовской Аравии.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!