Фьюри жестко высказался о тех, кто пустил слух о его переговорах по поводу боя с Усиком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри опроверг слухи о его желании провести бой с победителем реванша между Энтони Джошуа и Александром Усиком.

«Я видел статью Daily Mail, и они идиоты, если действительно считают, что я веду переговоры с саудитами и командой Усика. Фрэнк Уоррен – моя команда. Если кто-то и будет вести какие-то дела, то Фрэнк. Daily Mail несут чушь. Ничего этого нет. У меня есть планы, но они не касаются Усика или Джошуа. И я не вернусь раньше ноября», – сказал Фьюри в интервью YouTube-канала Queensberry.

Ранее издание Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к королевской семье Саудовской Аравии, сообщило, что ведутся переговоры о поединке Фьюри с победителем реванша Александр Усик – Энтони Джошуа.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелой весовой категории. На его счету в профессиональном боксе 32 победы (23 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!