Хирн рассказал, когда может состояться бой между Джошуа и Фьюри

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мыслями о потенциальном бое между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Бой между Джошуа и Фьюри всегда будет актуальным. Конечно, я не хочу думать, что Энтони потерпит второе поражение подряд от Усика. Поражение от Александра нельзя будет назвать катастрофой, и бой с Фьюри все равно будет возможен. Конечно, если на кону будет стоять бесспорное чемпионство, то это один из самых больших поединков в истории бокса. Я думаю, если Джошуа победит Усика, то вы увидите поединок с Фьюри в декабре», – сказал Хирн.

Напомним, ранее сообщалось, что реванш Усика и Джошуа может состояться 20 августа в Саудовской Аравии.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!