Новый тренер Джошуа рассказал о подготовке к реваншу с Усиком

Роберт Гарсия, новый тренер британца Энтони Джошуа, рассказал о подготовке к предстоящему реваншу с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.

«В прошлый раз у Энтони были неправильные инструкции. Он относится к типу бойцов, которые слушают свой угол, и то, что ему подсказывали, было совершенно неправильно. Но сейчас он доволен нашей совместной работой. Люди критиковали мое приглашение, говоря, что у меня нет опыта работы с тяжеловесами. Однако моя работа состоит в том, чтобы приходить, направлять, давать советы и продумывать план. Энтони прислушивается к нам, он голоден до победы и хочет это сделать», – сказал Гарсия.

Напомним, ранее сообщалось, что поединок Усика и Джошуа может состояться 20 августа в Саудовской Аравии.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!