Фьюри готов вернуться на ринг ради поединка с Усиком

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри готов возобновить карьеру ради боя с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO украинцем Александром Усиком.

«Я вернусь на ринг 100%. Как в фильме, когда Джерри Магуайр кричал: «Покажи мне деньги!» Если кто-то и может показать мне деньги, так это промоутер Фрэнк Уоррен. Мы собираемся сделать что-то большое.

Когда этот средневес нокаутирует культуриста, останется только один человек, который разберется с этим абсолютным цирком. Я бы сказал людям, которые хотят, чтобы этот бой состоялся, следующее: вам лучше иметь большую чековую книжку», – сказал Фьюри.

Ранее издание Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к королевской семье Саудовской Аравии, сообщило, что ведутся переговоры о поединке Фьюри с победителем реванша Александр Усик – Энтони Джошуа.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелой весовой категории. На его счету в профессиональном боксе 32 победы (23 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!